Les délices de l'Automne

Nº Lote: 10

Pintada por François Boucher (París, 1703 - 1770) y grabado por Daullé en 1756.

Medidas: Huella: 27 x 32 cm
Autor: ESCUELA FRANCESA, S. XIX - XX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Litografía iluminada

Precio de salida: 30

Nueva puja: 30