Le main chaude

Nº Lote: 29

Presenta manchas de humedad.

Medidas: 71,5 x 57 cm
Autor: ESCUELA FRANCESA, S. XIX - XX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Lámina ilum

Precio de salida: 30

Nueva puja: 30