Bebé Musicien

Nº Lote: 3

Pintada por Linder, litografiada por Regnier e impresa en París en 1862 por L. Turgis.

Medidas: 42 x 53 cm
Autor: ESCUELA FRANCESA, mediados del S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Litografías iluminadas a mano

Precio de salida: 30

Nueva puja: 30