Radiale

Nº Lote: 655

Firmado y fechado en 2015 en el reverso. Numerada AS 53/15.

Medidas: 40 x 40 cm
Autor: STEFANO BRUNELLO (Italia, 1960)
Técnica: Acrílico sobre lienzo

Precio de salida: 400

Nueva puja: 400