Sagrada Familia

Nº Lote: 57

Siguiendo modelos de la obra realizada por Justus Sustermans (Amberes, 1597 - Florencia, 1681) en la cual representó a Vittoria della Rovere y su hijo Cosimo III de Medici, Gran Duque de la Toscana.

Medidas: 112 x 89 cm
Autor: ESCUELA FLAMENCA, S. XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 7,000

Nueva puja: 7,000