Última Cena

Nº Lote: 45

Hacia 1606.

Medidas: 126 x 151 cm
Autor: ATRIBUIDO A ALONSO RODRÍGUEZ (Messina, 1578 - h. 1648
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 60,000

Nueva puja: 60,000