Pankow in August

Nº Lote: 31

Titulado, firmado y fechado en 1873.

Medidas: 27 x 22 cm
Autor: FERDINAND KONRAD BELLERMANN (Erfurt, 1814 - Berlín, 1889)
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Dibujo a lápiz sobre papel y clarión

Precio de salida: 460

Nueva puja: 460