Oración en el huerto

Nº Lote: 58

Medidas: 65 x 92 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre tabla

Precio de salida: 2,000

Nueva puja: 2,000