Lote formado por tres albarelos de farmacia en cerámica esmaltadacon realces en dorado. Ppios. S. XX.
Nº Lote: 646
En cartelas " Resina. Almaciga.", "Sem. Amon. Rep." y "Cort. Eleuth. off."
Medidas: 28 cm alt.
Precio de salida: 180
¡Lo sentimos! Este artículo ya ha sido vendido.