Lote formado por cuatro albarelos de farmacia en cerámica esmaltada con realces en dorado. Ppios. S. XX.
Nº Lote: 647
En cartelas "Goma Alquitira", "Pulpa Tamarind", "Rad. Calagual" y " Sad Simphyt".Uno de ellos con pequeño piquete en tapa.
Medidas: 27 cm alt.
Precio de salida: 240
¡Lo sentimos! Este artículo ya ha sido vendido.