El viajante

Nº Lote: 22

Medidas: 33,5 x 22,5 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre tabla

Precio: 365