Lote formado por tres albarelos de farmacia en cerámica esmaltada con realces en dorado. Ppios. S. XX.
Nº Lote: 645
En cartelas "Euphorb Officin.", "Sulph. Ferros.", "Tabell Ipecac.".
Medidas: 28 cm alt.
Precio de salida: 180
¡Lo sentimos! Este artículo ya ha sido vendido.