Lote formado por tres albarelos de farmacia en cerámica esmaltada con realces en dorado. Ppios. S. XX.

Nº Lote: 645

En cartelas "Euphorb Officin.", "Sulph. Ferros.", "Tabell Ipecac.".

Medidas: 28 cm alt.

Precio de salida: 180