Lote formado por dos albarelos de farmacia en cerámica esmaltada con realces en dorado. Ppios. S. XX.
Nº Lote: 648
Medidas: 32 cm alt.
Precio de salida: 120
¡Lo sentimos! Este artículo ya ha sido vendido.