San Juan Bautista

Nº Lote: 61

Medidas: 70 x 49 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 800

Nueva puja: 800