Santa Genoveva

Nº Lote: 43

Medidas: 236,5 x 170 cm
Autor: CÍRCULO DE CHARLES LE BRUN (París, 1619 - 1690)
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 7,500

Nueva puja: 7,500