La oración en el huerto

Nº Lote: 64

Medidas: 158 x 224 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 15,000

Nueva puja: 15,000