Lote compuesto por 14 grabados y litografías de diferentes partes de España. S. XIX

Nº Lote: 12

Medidas: Máx.: 28 x 20 cm
Autor: VARIOS AUTORES
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX

Precio de salida: 280

Nueva puja: 280