Escena de batalla

Nº Lote: 4

Presenta firmas y sellos.

Medidas: 36 x 57 cm
Autor: ESCUELA JAPONESA, S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Acuarela sobre papel

Precio de salida: 120