El desastre

Nº Lote: 34

Firmado en el ángulo inferior izquierdo.

Medidas: 15 x 25,5 cm
Autor: ESCUELA EUROPEA, S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Aguatinta sobre papel

Precio de salida: 80