Pareja de militares

Nº Lote: 24

Firmadas. Una de ellas firmada en 1856. Presentan marcas de humedad.

Medidas: 23,5 x 15,5 cm
Autor: ESCUELA EUROPEA, S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Dibujo a lápiz y acuarela sobre papel

Precio de salida: 120