Cristo

Nº Lote: 39

Medidas: 20 x 15,5 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre cobre

Precio de salida: 240

Nueva puja: 240