Retrato femenino

Nº Lote: 23

Firmado y fechado en 1842 en el ángulo inferior derecho. Desperfectos.

Medidas: 20 x 16,5 cm
Autor: ESCUELA EUROPEA, S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Dibujo a lápiz sobre papel

Precio de salida: 90

Nueva puja: 90