El vagón del carbón

Nº Lote: 32

Lleva firma: "Géricault".

Medidas: 19 x 30,5 cm
Autor: ESCUELA FRANCESA, Fns. S. XVIII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Dibujo a lápiz sobre papel

Precio de salida: 2,000

Nueva puja: 2,000