"¡Qué desgracia!" y "Cruzando el río"
Nº Lote: 117
42 x 56 cm
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
Pintura antigua y S. XIX
Pareja de óleos sobre lienzo
Precio de salida: