San Fernando

Nº Lote: 35

Medidas: 48 x 37 cm
Autor: ESCUELA SEVILLANA, 1ª mitad S. XVIII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 1,200

Nueva puja: 1,200