Retrato ecuestre de Felipe lll

Nº Lote: 50

Mal estado de conservación.

Medidas: 300 x 154 cm
Autor: ESCUELA MADRILEÑA, S. XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 10,000

Nueva puja: 10,000