El valeroso Capitán de Fragata Don Blas de Lezo

Nº Lote: 13

Episodios Marítimos. Dibujada por J. Vallejo y litografiada por J. Donon. Desperfectos.

Medidas: Papel: 41 x 56 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Litografía iluminada a mano

Precio de salida: 70

Nueva puja: 70