Retrato

Nº Lote: 146

Firmado "Herbert".

Medidas: 55 x 46,5 cm
Autor: ATRIBUIDO A JOHN ROGERS HERBERT (Inglaterra, 1810 – 1890)
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 1,500