Retrato
Nº Lote: 146
Firmado "Herbert".
Medidas: 55 x 46,5 cm
Autor: ATRIBUIDO A JOHN ROGERS HERBERT (Inglaterra, 1810 – 1890)
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo
Precio de salida: 1,500
¡Lo sentimos! Este artículo ya ha sido vendido.