Entrada triunfal

Nº Lote: 52

Medidas: 121,5 x 182 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 6,500

Nueva puja: 6,500