Nº Lote: 54

Medidas: 96,5 x 70 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 500

Nueva puja: 500