L'Avarice

Nº Lote: 21

Grabada por Dibard. Impresa en París.

Medidas: 24 x 33 cm
Autor: ESCUELA FRANCESA, S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Litografía iluminada a mano

Precio de salida: 80