La Luxure

Nº Lote: 19

Grabada por Dibard. Impresa en París. Desperfectos.

Medidas: 24 x 33 cm
Autor: ESCUELA FRANCESA, S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Litografía iluminada

Precio de salida: 80