Invierno

Nº Lote: 803

Firmada en el lateral. Faltas y desperfectos.

Medidas: 36 x 18 x 16 cm
Autor: JOSEP BOFILL MOLINÉ (Barcelona, 1942)
Técnica: Resina patinada simulando bronce sobre peana madera

Precio de salida: 40

Nueva puja: 40