Légimitation de Diane de France

Nº Lote: 22

Medidas: 47,5 x 58 cm
Autor: ESCUELA FRANCESA, S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Litografía iluminada a mano

Precio de salida: 70

Nueva puja: 70