Jesús dando la bendición a unos niños

Nº Lote: 26

Medidas: 54 x 75 cm
Autor: ESCUELA FRANCESA, S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Litografía iluminada a mano

Precio de salida: 70

Nueva puja: 70