"Diana de Potiers es presentada a la Reina" y "Diana de Potier y Enrique celebrando la incautación del Palacio Deane"

Nº Lote: 25

Medidas: 47,5 x 58 cm
Autor: ESCUELA FRANCESA, S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Pareja de litografías iluminadas a mano

Precio de salida: 120