Reloj de sobremesa en calamina dorada rematado por un putto. Fns. S. XX

Nº Lote: 958

Esfera en porcelana de números romanos. Sobre peana de madera. Presenta faltas y desperfectos.

Medidas: Reloj: 37 x 28 x 12 cm / Peana: 8,5 x 34,5 x 16 cm

Precio de salida: 140

Nueva puja: 140