Pastora y cabrero
Nº Lote: 108
Firmado en el ángulo inferior derecho: "R. Kemm".
61,5 x 51 cm
ROBERT KEMM (Londres, 1837 - 1895)
Pintura antigua y S. XIX
Óleo sobre lienzo
Precio de salida:
3,200
3,200