Santa Rosalía

Nº Lote: 136

Medidas: 83 x 62,5 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 650

Nueva puja: 650