Retrato femenino sentada

Nº Lote: 101

Lleva firma en el ángulo inferior derecho: "García y Ramos".

Medidas: 55 x 39,5 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XIX - Ppio. S. XX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 1,100

Nueva puja: 1,100