San Francisco

Nº Lote: 55

Medidas: 63 x 50 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 460

Nueva puja: 460