Lote compuesto por ocho platos de diferentes tamaños en cerámica de Fajalauza esmaltados en azul sobre fondo blanco. Granada, S. XIX . S. XX

Nº Lote: 616

Medidas: Diámetro máximo: 28 cm

Precio de salida: 300