"José, hijo de Jacob, vendido por sus hermanos por 20 monedas de plata" y "Entrada triunfal".

Nº Lote: 35

Medidas: 170 x 134 cm
Autor: ESCUELA ITALIANA S. XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Pareja de óleos sobre lienzo

Precio de salida: 9,000

Nueva puja: 9,000