Cristo Crucificado

Nº Lote: 30

Medidas: 84 x 54 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre tabla

Precio de salida: 5,000

Nueva puja: 5,000