Bodegón con bogavante y verduras

Nº Lote: 36

Medidas: 72 x 122 cm
Autor: ESCUELA HOLANDESA, S. XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 2,000

Nueva puja: 2,000