Bodegón floral con aves

Nº Lote: 47

Medidas: 110 x 154 cm
Autor: ESCUELA VALENCIANA, S. XVIII
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 1,500

Nueva puja: 1,500