Adoración de los pastores

Nº Lote: 27

Medidas: 85,5 x 124,5 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 700

Nueva puja: 700