Virgen del Carmen con las almas del purgatorio

Nº Lote: 45

Medidas: 136 x 103 cm
Autor: ESCUELA SEVILLANA, S. XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 900

Nueva puja: 900