Lote compuesto por once platos y cuencos de diferentes tamaños en cerámica de Fajalauza esmaltados en azul sobre fondo blanco. Granada, S. XIX - S. XX

Nº Lote: 615

Medidas: Diámetro máx.: 22 cm

Precio de salida: 300