Adoración de los pastores

Nº Lote: 22

Medidas: 73 x 79 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVI
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre tabla

Precio de salida: 2,000

Nueva puja: 2,000